У меня просрочен загранпаспорт Украины. А я проживаю в России. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

• г. Курск

У меня просрочен загранпаспорт Украины. А я проживаю в России. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Только в ваше посольство обращаться. Сейчас зайдите на сайт посольства Украины и посмотрите процедуру замены паспорта.

С уважением.

Инна, здравствуйте. Нужно обращаться в консульство обязательно, Вам обязаны по Вашему заявлению поменять паспорт.

С уважением.

Добрый день, Инна.

Надо обращаться в консульство Украины и продлевать срок действия паспорта или же получать временный документ, удостоверяющий личность для пересечения границы в Украину.