Странные требования от Службы финансовой защиты потребителей - ввод 6 последних цифр карты для получения компенсации НДС

• г. Верея

Могли бы Вы ответить, на почту пришло сообщение со Службы финансовой защиты потребителей по возврату не выплаченных денежных средств СЗП ВНДС. Получить компенсацию Н.Д.С и надо ввести 6 последних цифр карты. Правда это или очередной обман? Я уже боюсь кому то верить т.к разводят по полной...

Ответы на вопрос (5):

Это конечно обман, Службы финансовой защиты не существует, НДС физическим лицам никто не компенсирует.

Сейчас это актуальный вид мошенничества.

Это распространённое мошенничество.

У нас в стране нет такой благотворительности. Ну очень похоже на мошенничество. Лучше игнорировать.

Конечно, это мошенники. Будьте внимательны.