Как получить инвалидность при переломах позвоночника и компрессионном оскольчатом переломе?

• г. Красноярск

У меня компрессионно оскольчатый, нестабильный перелом телаL4 позвонка,L3.переломы остистых и левых поперечных отростков,L1,L2,L3,L4,L5 позвонков, перелом левой и правой дугиL3, суставного отроскаL4 справа, дугиL5 с лева и суставного отростка справа, перелом дугиS1 справа, синдром компрессии L5 корешка слева. Положила ли мне инвалидность, и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Мы юристы, а инвалидность устанавливает медико--социальная экспертиза.

Здравствуйте. Вам надо обратиться к вашему терапевту для направления вас на МСЭ. В дальнейшем именно комиссия решает положена ли вам инвалидность.