Можно ли написать расписку на выход из больницы с ребенком в выходной день?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос, мы поступили в больницу по скорой и находимся третий день, могу ли я написать расписку об уходе из больницы с ребёнком в выходной день нас отпустят?

Ответы на вопрос (1):

Да, Можете написать расписку задерживать вас никто не имеет права.