Могу ли я написать расписку чтоб меня отпустил домой дежурный врач, и в как форме написать расписку?

• г. Москва

Здравствуйте

Могу ли я написать расписку чтоб меня отпустил домой дежурный врач, и в как форме написать расписку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Жежей, конечно же принудительно вам оказывать медицинскую помощь медицинское учреждение не вправе, поэтому вы можете написать отказ от оказания вам медицинской помощи, в свою очередь, врач обязан разъяснить последствия такого отказа.