В муз. школе хотят ввести дистант, хоровое Отделение. Мы родители не согласны. Как законно это обосновать?

• г. Калуга

В муз. школе хотят ввести дистант, хоровое Отделение. Мы родители не согласны. Как законно это обосновать?

Ответы на вопрос (1):

Школа имеет право ввести дистант на основании ковид ограничений, если Ваши права нарушаются, тогда в Рособрнадзор обращайтесь.