Я виноват в ДТП. решили заполнить Ев.про токол. Кто заберает копии и кто оригинал.

• г. Нижний Новгород

Я виноват в ДТП. решили заполнить Ев.про токол. Кто заберает копии и кто оригинал.

Ответы на вопрос (2):

Оригинал европротокола забирает потерпевший в ДТП, копия делается для виновника. Виновнику необходимо еще сделать копию с копии и передать в свою страховую компанию лично, они сделают отметку о получении, либо отправить почтой, лучше ценным письмом с описью вложения.

Пострадавший забирает подлинники, а виновник копии.