На что я могу расчитывать, и как быть если мне откажут в помощи, куда обращатся дальше?

• г. Новороссийск

Я очень нуждаюсь в вашем совете. Подскажите пожалуйста было наводнение с 6-7 ииюля, у меня пострадал дом затопило подвал, потолок обвалился в зале в спальне по стене текла вода, мебель пострадала. Я не сразу кинулась болела с ребенком и проживаю у мужа на територии. А в доме который пострадал прописана моя мама, я и моя годовалая дочь. Во время бедствия дом был закрыт и в нем временно ни кто не проживал. Сейчас мы частично начали приводить дом в порядок, а средств на востановление не хватает. Сегодня пошла в администрацию написала заявление на материальное возмещение, сказали будут расматривать в течении месяца. На что я могу расчитывать, и как быть если мне откажут в помощи, куда обращатся дальше?

На какие выплаты я могу расчитывать после наводнения с 6-7 июня 2012 г. Заранее огромное спасибо...

Помогите... я потоплениц (наводнение июнь 2012 г.) ,как мне быть!

Ответы на вопрос (1):

Юля, здрвствуйте. Вы можете рассчитывать на пособия, которые выдавались в связи с указанными событиями. Если Вам откажут, то можете обратиться в администрацию края или в суд. Конкретные суммы выплат Вы можете узнать в администрации города, в соответствии с постановлениями Администрации края.