Учиться в МВД платно.

• г. Набережные Челны

Я учусь в 5 курсе Кюи мвд рф платного факултета. Могу ли я сразу же после полуения диплома поступить на работу в полицию.

Ответы на вопрос (6):

почему бы этот вопрос напрямую не задать в отдел кадров

раньше не брали, а сейчас, я видел, приглашали и условий не выдвигали

" Без армии" Вас вряд ли возьмут на службу в полицию...Сейчас даже практикуется аттестованный сотрудников "отправлять в армию", если они не достигли 27 лет...

Не кто конкретный ответ не дает.

А когда мне подовать документы на работу в полицию только после получения диплома или же можно уже в ближайшее время ведь трудоустройство в полицию проходить долгое время

после получения диплома, а вдруг вы не получите диплом? по разным причинам...