В течении какого времени мировой судья рассмотрит ходатайство о восстановлении пропущенного срока и отмену судебного приказа.

• г. Барнаул

В течении какого времени мировой судья рассмотрит ходатайство о восстановлении пропущенного срока и отмену судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от скорости работы конкретного мирового суда. Обычно от недели до двух занимает решение этого вопроса.

Ходатайство об отмене рассматривается судом в течение трех дней с момента его поступления.