Как я купила кольцо из никелированного белого золота и получила аллергическую реакцию

• г. Архангельск

Купила кольцо из белого золота с бриллиантом, через несколько дней появилась аллергия на пальце. Раньше аллергии ни на что не было. Кольцо куплено 26 января 2022 г. В составе золота аллергенный никель чего не знала при покупке, кроме чека ни каких сертификатов выдано не было.

Ответы на вопрос (2):

Возврат ювелирных изделий не предусмотрен, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте Наталья!

К сожалению, ювелирные изделия обмену не подлежат.