Как приобрести участок земли для парковки без согласия соседа?

• г. Екатеринбург

Хочу купить участок земли 1 сотка, в тупиковом проезде в деревне, соседка в отказ, могу ли я без ее согласия приобрести для Парковки авто, с этим беда, 4 год маюсь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно.

Неужели в деревне проблема с парковой авто возле своего дома?. И у кого вы хотите купить одну сотку у соседки или у администрации? И почему по вашему нужно её согласие? Вам надо как-то переформулировать вопрос и более подробно описать данную проблему в чём она заключается. Или обратиться к юристам за персональной консультацией и они сами зададут вам необходимые вопросы.

Купить участок можно у собственника данного участка, отказ соседки не имеет значения.

Здравствуйте Александр!

Вы не указываете кем является собственник 1 сот. земли?

Если соседка, то это только с ее согласия, если не соседка, то ее согласие и не требуется. Обращайтесь непосредственно к хозяину земли.