Как продать дом с земельным участком и нежилым строением без регистрационной записи в Росреестре?

• г. Москва

Надо продать дом как жилое строение, земельный участок и нежилое строение. Нежилое строение имеет кадастровый номер, но не зарегистрировано в Росреестр, документы все 1997 года на землю и дом имеются, а на нежилое строение ничего нет. В Росреестре оно числится, стоит какой метраж, из какого материала, есть кадастровый номер, но нет регистрационной записи и тем самым права на него не зарегистрированы. Могу ли я продать только землю и дом, по договору купчей и ничего не писать в договоре про нежилое строение. Потом будут новые владельцы заниматься оформлением.

Ответы на вопрос (1):

Можете и не указывать нежилое строение, пусть оформляют новые владельцы.