Как вернуть деньги за готовый бизнес кофейни, если продавец ввел в заблуждение?

• г. Москва

Купила готовый бизнес кофейня по расписке продавца но сегодня поняла что меня ввели в заблуждение как вернуть деньги прошел только один день.

Ответы на вопрос (5):

Вернуть деньги не факт что удастся вернуть, нужно изучить документы, которые вы подписали при покупке кофейни.

Для этого нужно смотреть вашу расписку и понимать что-же вам продали и на каких основаниях.

Иногда вернуть деньги возможно только через суд.

Здравствуйте!

По расписке бизнес не покупают. Забрать теперь можно только через суд.

" Бизнес по расписке" Какая прелесть! Бизнес по расписке нельзя купить! Вы затеяли серьезное дело и совершенно не изучили тему. Взыскивайте деньги через суд. Предварительно направьте получателю денег претензию.

Наталья, надо смотреть документы, связанные с данным приобретением...