Как законно перевести работника на другой участок без обеспечения доставки?

• г. Саратов

Работаю на железной дороге помощником машиниста мотовоза. Произошло следующее, мастер из за конфликтной с ним ситуации, посылает меня работать на другой участок эксплуатации за 120 км от моего места проживания, доставку он не обеспечивает, доберайся как хочешь, но чтобы был в 8 часов на работе, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Требование незаконно.

В вашем трудовом договоре должно быть указано место работы, поэтому послать на работу в другое место не имеют право, тем более в другой район.

Действия руководства незаконны, жалуйтесь в ГИТ Роструда, Вам обязаны обеспечить работой по месту проживания.