Влияет ли как то психиатрический диагноз поставленный в подростковом возрасте на взрослую жизнь (после 18)

• г. Москва

Влияет ли как то психиатрический диагноз поставленный в подростковом возрасте на взрослую жизнь (после 18)

Ответы на вопрос (1):

Влияет. Если была постановка на учет по факту заболевания - она снимется лишь при излечении, а не по факту достижения определенного возраста.