Как прописать человека в бараке и избежать штрафа - опыт автора.

• г. Пенза

Как прописать человека на свою долю в доме барачного типа. Барак поделен на 8 хозяев из которых половина там не живет. В МФЦ сказали, что всех нужно приводить, чтобы они согласились, а где искать кто не живет и мой человек получается без прописки у меня живёт, может как то можно пока временную оформить? Я знаю, что штраф будет, что без регистрации. И не работу, никуда не устроишься.

Ответы на вопрос (1):

Никак не получится, только всех приводить.