Как решить проблему задолженности по кредиту в Сбербанке после прихода писем от мирового судьи и районного суда?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году был взят кредит и не полностью выплачен, в связи с ужасным финансовым положением. Приходило письмо от мирового судьи о долге в 2020 году, написали письмо и отменили приказ. В апреле 2021 пришло письмо из районного суда о выплате 163000 ООО ФЕНИКС, в Сбербанке вчера появился долг им же на сумму 568802. Как в этом случае действовать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к любому юристу личным сообщением или по контактам, указанным в профиле; отменять заочное решение.

Знакомимся в суде с делом, фото с материалов снимаете, получаете решение суда и с ходатайством о восстановлении срока для обжалования подаёте апелляционную жалобу, госпошлину в 150,00 руб. оплачиваете. Этот коллектор в 99 случаях из 100 пропускает СИД для взыскания долгов, но если ответчик не появляется в суде, то присуждает суд платить долги. Разбирайтесь.