Я не сняла это на видео и не записала нагрудный номер инспектора и номер эвакуатора.

• г. Санкт-Петербург

Мое т/с эвакуировали в моем присутствии. Я не сняла это на видео и не записала нагрудный номер инспектора и номер эвакуатора. Но у меня есть фио инспектора и свидетели.

Достаточно ли этого для обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

А с какой целью Вы в суд будете обращаться?

Вам жалобы надо писать в прокуратуру и в УГИБДД на незаконные действия ИДПС.