Выплата супружеским парам, отмечающим юбилей совместной жизни в республике Башкортостан есть?

• г. Уфа

Выплата супружеским парам, отмечающим юбилей совместной жизни в республике Башкортостан есть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Постановлением правительства Республики Башкортостан от 31 октября 2012 года N 398 О ЧЕСТВОВАНИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СУПРУГОВ, СОСТОЯЩИХ В БРАКЕ 50, 60, 70 И 75 ЛЕТ.

Чествовать и поздравлять будут, но о выплатах каких-либо речи не идет.

Камил, здравствуйте. Вы вправе написать письменное обращение в УЗАГС Вашей республики Башкортостан.

Вам ответят, есть или нет.

С уважением.