Подача жалобы и документов на преднамеренное банкротство ООО в арбитражный суд

• г. Санкт-Петербург

Являюсь кредитором по банкротству ООО (не выплата зарплаты) могу ли я подать (в связи с вновь открывшимися обстоятельствам) в арбитражный суд жалобу и документы подтверждающие признаки преднамеренного банкротства?

Анализ по банкротству ООО уже сделан и расмотрен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, обратитесь с жалобой в арбитражный суд с указанием доказательств преднамеренного банкротства.

Здравствуйте.

А кроме вас еще есть работники? Если есть, то вы должны выбрать представителя и он уже должен все подавать.

Но если собраний работников не было, то конечно вы можете обратиться в суд.