Можно ли продать сгоревший дом купленный на материнский каритал?

• г. Ульяновск

Можно ли продать сгоревший дом купленный на материнский каритал?

Ответы на вопрос (3):

Таким образом, недвижимость, купленную на средства материнского капитала, нельзя продать без разрешения органов опеки на проведение сделки. Продать жильё невозможно, если ребёнку, независимо от возраста, не будет предоставлена равноценная доля.

По сути - после того, как оформите отсутствие строения на участке - сам земельный участок можете продать, он на средства материнского капитала не приобретался.

Так все сгорело, хоть пустое место продать.