Как подарить свою долю квартиры, полученной с использованием материнского капитала?

• г. Ханты-Мансийск

Купили квартиру, с использованием материнского капитала, выдели доли детям по 1/4 и с мужем совместная собственность 1/2 части квартиры. Может ли муж подарить жене свою долю и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да может, договор дарения или к нотариусу.

Здравствуйте! Мы через нотариуса составляли соглашение.

Сначала тогда выделить долю мужа из 1\2 нужно, соглашением нотариальным о разделе, а уже потом дарение доли возможно.