ИП получает протокол от полиции за несоблюдение масочного режима в магазине и рассматривает возможность обжалования

• г. Владивосток

ИП работает на доставку, о чем объявление на двери, в магазине никого нет.

2.02.22 г. заходят два полицая и,не показав удостоверения и предписание, выписывают протокол ИП о нахождении без маски, по ст 20.6.1,для последующей передачи протокола в суд, требуют, приходя повторно, скан паспорта.

В протоколе ИП написала "Не согласна, отказываюсь признать действия, пила воду,2 раза вакцинирована".

Можно ли обжаловать действия сотрудников полиции?

Благодарю за ответ.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на сотрудников полиции. В суд и на протокол предоставить пояснения, а впоследствии обжаловать Постановление.

Возможно оспорить протоколы в суде.