Приватизация дома - можно ли оформить также землю и будет ли это платно?

• г. Владивосток

У нас дом в соцнайме. В нём прожило 4 поколения. Сейчас, никого не осталось, кроме меня и мои детей. Я оформляю приватизацию дома.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я после оформить приватизацию земли? Дом старый, год постройки, примерное 1913.

Будет ли приватизация платной или оформление земли невозможно?

Ответы на вопрос (1):

По земле решайте с администрацией. Только с ней.