Конфликт в соседстве - владелец миниатюрного бультерьера в опасности выселения из-за отсутствия намордника

• г. Санкт-Петербург

Миниатюрный бультерьер. Конфликт со старшей по дому из-за отсутствия намордника. Так как её собака постоянно бегает без поводка и подбегает к нам. Грозится выселить.

Ответы на вопрос (1):

Ее можно привлечь к админ ответственности за ненадлежащее содержание животных, без поводка короткого и намордника.