Влияет ли наследственный земельный участок на обязанность платить вступительный взнос в садовое товарищество?

• г. Уфа

Обязана ли я платить вступительный взнос в садовое товарищество за земельный участок, полученный мной в наследство по завещанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если земельный участок приватизирован и оформлен в собственность на Ваше имя, в результате его наследования, то Нет, не обязаны. С какой это стати???