Как правильно обратиться в Прокуратуру или следственный комитет в случае получения угроз и предполагаемого проникновения микророботов в мозг?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста могу ли я обратится в Прокуратуру или следственный комитет и как это сделать правильно. Сейчас обьясню причину. С головой у меня все в порядке я прошел медкомиссию и сделал мрт. Комиссию сделал на трудоустройство на работу. А мрт делал для себя. Уже несколько месяцев в моей голове звучат устрашающие угрозы с моей расправой. Я обращался в ФСБ г.Шахты писал заявление как они просили но ни какой реакции не последовало от ФСБ. Теперь я не знаю что делать угозы звучат с утка как я просыпаюсь и до вечера как я засыпаю. С головой у меня все в порядке я же вижу что это новерное микроробот постоянные угрозы с моей расправой скоро расплавятся мозги. Я смотрел уже в интернете что правда есть микророботы размером с песщинку соли толщиной как человеческий волос. У меня скоро взорвется мозг от ихних угроз. Я Жаворонков Вячеслав Александрович проживаю г. Шахты ул.Советская д.271 кв.56.

Ответы на вопрос (3):

Подробнее поясните в лс.

Обьясню. Никаких нанороботов в Ваших органических структурах нет, иначе бы с такими внедрениями не прошли бы МРТ (оно бы тогда закончилось бы для Вас летально). Я думаю, имеет место сочетание Вашего психотипа (скорее всего, повышенная мнительность и возбудимость) с внешними психогенными угнетающими психику факторами. Я не говорю, что Вы - псих, но, похоже, "пограничное" состояние уже имеет место быть. Кстати, если у Вас был КОВИД или венерическое заболевание (не зря же Вы упоминаете посещение борделя), то это могло дать осложение на сосуды головного мозга. Так что причины гораздо прозаичнее, чем Вам представляется.

Подскажите пожалуйста я просто уже не знаю куда обратится. Я прошёл мед. комиссию на трудоустройства на работу, сделал МРТ для себя, потому что у меня в мозге постоянно звучат голоса с угразами расправой убить меня. Кратко расскажу причину угроз. Я развелся с бывшей женой в г.Гомеле, рвахтаяпо вахтам переехал жить в ПодмКрасногорск, Красногорск. Как то приехал с вахты в Подмосковье тоже там подробатывал сварщиком. Так как жил один хотелось девушку, но без дальнейших обязатговорят потому поехал в бордель. Теперь я живу в г. Шахты с гражданской женой, по ул.Советская 271 кв 56. Теперь у меня в голове постоянные угрозы соседа этажом ниже из 53 квартиры Андрей и его сын Артём, говорят что я в Москве в борделе спал с ихней Синей. И за это грозят мне смертью. Я мед. комиссию прошёл освидетельствование психиатора и нарколога то есть у меня всё нормально, но угрозы в голове постоянно с утра и до вечера. Я посмотрел в Интернете, есть такое в медицине как нанороботы или ещё наноботы которые размером десятое доли мм их применяют для внедрения в сосуды головного мозга инекцией и считывание информинекцией и считывание информации с головного мозга. Они говорят в моём мозге и видят что вижу я и слышу, видят всё что происходит в моём мозге. Подскажите пожалуйста куда мне обратится, потому что в ФСБ г.Шахты я уже был, написал заявление с просьбой проверить и убрать из моих сосудов наноробота, потому что так оно и есть я Вам не вру и не придумываю, но реакции либо каких-то действий так и не последовало. Я написал на сайт ФСБ Ростова на Дону и мнеперезванивал юрист и приглашал приехать в Ростов, и обещал помочь правильно написать заявление в ФСБ, потом звонил ещё кто-то я думал что он юрист, но он наверное из ФСБ. Он меня спрашивал где я работаю не в военных секретных разработках и не на правительство. Как мне быть подскажите пожалуйста.