Пришло смс что на меня поступило заявление о мошенничестве. Я обязана явиться 08.02.2022 с паспортом в УМВД ОБЭП. Адреса нет.

• г. Москва

Пришло смс что на меня поступило заявление о мошенничестве. Я обязана явиться 08.02.2022 с паспортом в УМВД ОБЭП. Адреса нет.

Ответы на вопрос (2):

Это так коллекторы делаю, сотрудники полиции не высылаю повестки по смс. Не нужно никуда ехать.

Здравствуйте. Заявление, это ещё не постановление о возбуждении дела. С явкой не спешите, а тем более дачей обьяснения.