Как изменить номер СНИЛС, ИНН и другие документы из-за мошенничества с личными данными? Советы от Виктора.

• г. Липецк

Я Виктор подскажите пожалуйста можно ли поменять номер снился, Инн и так далее документов

Связано это с частыми попытками мошенничества с моими данными хоть даже и менял фамилию и это не помогло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данные документы поменять нельзя, то есть номера остаются на всю жизнь.

СНИЛС и ИНН номера поменять нельзя.