07.02.2022 открыл больничный. Но а госуслугах его нет.

• г. Рязань

07.02.2022 открыл больничный. Но а госуслугах его нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Причин может быть несколько: информация на Госуслугах может долго загружаться, сбой по сайту, ошибка в ваших данных при загрузке электронного больничного. Подождите некоторое время. Если больничный на ресурсе не появится, обратитесь вновь к своему врачу либо в поликлинику, где открывали больничный лист.

Валера, больничный на госуслугах появится после его закрытия.