Как использовать трейд-ин для покупки нового автомобиля на акции в автосалоне

• г. Челябинск

Увидел акцию на официальном сайте автосалона в своем городе Позвонил Ответили с неохотой хотя акция действительна до 20 февраля У меня годовалая авто Могу ли я сдать свое авто в трейд ин а разницу после оплаты автосалоном моего кредита внести как первоначальный взнос за акционный авто Салон тот же где приобретал первый авто.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия банка.

С уважением.