Как выкупить долю в доме, купленном на материнский капитал, если у брата тоже есть доля?

• г. Краснодар

Мама покупала дом на материнский капитал, моя 1/5 доля, брат старший совершеннолетний, у него тоже 1/5 дома, можно ли мне выкупить у брата долю или у мамы, за счёт материнского капитала? И ещё дом 48 кв и у меня двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Можно выкупить доли родственников с использованием средств маткапитала.