Сводное производство это как понимать.

• г. Владивосток

Сводное производство это как понимать.

Ответы на вопрос (2):

Это понимать так - судебные приставы объединили все Ваши исполнительные производства в одно.

Здравствуйте! В сводное исполнительное производство согласно ст. 34 ФЗ "Об исполнительном производстве" объединяются

1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера.

2. Возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя.