Как получить недостающую сумму после возврата товара по гарантии?

• г. Ставрополь

Купили телевизор по акции за 18000 вернули по гарантии сейчас он стоит на сайте 27000, точно такой-же не хотим т.к. боимся. После написания претензии может ли мне магазин вернуть недостающую сумму, чтобы добавить и купить другой марки.

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата стоимости 27 000 рублей, если такая модель сейчас стоит дороже.

Да, возможно. Зависит от того, как вы напишите претензию.