За сколько меня комиссуют по статье расстройство адаптации в коллективе в армии? Можно ли за 2 месяца коммисоватстя?

• г. Краснодар

За сколько меня комиссуют по статье расстройство адаптации в коллективе в армии? Можно ли за 2 месяца коммисоватстя?

Ответы на вопрос (1):

Да,возможно, однако вероятно сначала направят на обследование, потом на ввк и только потом будет решение по результатам ввк,2 месяца впринципе реальный срок.