Возможно ли сменить клинику по ДМС с сохранением больничного листа?

• г. Челябинск

Я открыла бл в коммерческой клинике по ДМС, но меня не устраивает лечащий врач Я хочу сменить клинику на другую с сохранением больничного листа это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, возможно сменить клинику, если мед организация включена в договор ДМС.

Надежда, добрый вечер. Можно конечно, Вы имеете право закрыть больничный в другой клиники этой сети по ДМС.

С уважением.