Мы планируем выступать в роле агентов: привлекать клиентов для принципала на покупку франшизы, какой нам подойдет оквэд?

• г. Самара

Мы планируем выступать в роле агентов: привлекать клиентов для принципала на покупку франшизы, какой нам подойдет оквэд?

Ответы на вопрос (1):

Код 96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.