Исковое заявление на исключение членов гаражного кооператива за неуплату членских взносов.

• г. Кострома

Необходимо составить исковое заявление для исключения членов гаражных боксов в потребительском гаражном кооперативе за грубое нарушение (не оплату членских взносов) устава.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию.

Вы можете подать такое исковое заявление со ссылкой на Устав. Смысла в этом нет никакого нужно постановить на собрании взыскивать штраф с неплательщиков взносов более 6 мес.-50 % от суммы долга и в суд за членскими взносами и штрафом. Удачи.