Можно ли провести период реабилитации дома после операции на колене по ВВК?

• г. Санкт-Петербург

Сделали операцию на колене. Ввк предоставил период реабилитации и отстранение от служебных обязанностей сроком на 2 месяца, могу ли я провести период реабилитации дома, не на территории гарнизона части?

Ответы на вопрос (1):

Если это будет оформлено как отпуск по болезне, то в рапорте можно указать место его проведения. Если просто как освобождение, то выезд за пределы гарнизона разрешен только с согласия командования.