Вот люди прикрывают свой доход алиментами, А если мама одиночка. Она же не может сама на себя на алименты подать?

• г. Новосибирск

Вот люди прикрывают свой доход алиментами, А если мама одиночка. Она же не может сама на себя на алименты подать?

Ответы на вопрос (4):

От доходов зависит назначат пособия или нет на ребёнка. Малоимущей семьёй может статус оформить.

Вы вообще какой вопрос хотели задать?

Уже много кто обратился - пока минусов никто не увидел.

Скажите, никто не обращался к приставам, (с 1 февраля вышел закон о сохранении прожиточного минимума) , как он работает на практике, есть ли свою минусы?