Почему мне выплатили неправильную сумму единовременной выплаты по рождению ребенка на работе?

• г. Москва

Я родила в ноябре 2021 г. Заявление на единовременную выплату по рождению ребёнка на своей работе подала в январе. Заплатили мне в феврале сумму 18886,32 р. Но ведь с 1 февраля пособие увеличилось (было проиндексировано), разве не должны были мне заплатить уже проиндексированную сумму 20472,77 р?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должны, выплата была бы в марте.