Как получить недоплаченную зарплату от компании - сроки и возможности

• г. Барнаул

Я работал в фирме, фирма рпсторгла со мной договор, но у меня осталась там зарплата, в теч кокого времени они должны меня расчитать.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, обязаны были выплатить деньги сразу - в день расторжения договора.

Рекомендую не тянуть и написать для начала работодателю очень грамотное и подробное требование о выплате Вам всей зарплаты.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

В соответствии со ст. 140 ТК РФ, все расчеты с работником при увольнении производятся в день его увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.