Можно ли устраиваться на работу врачом с справкой уклониста?

• г. Москва

В 27 получу справку уклониста, могу ли я с этой справкой устраиваться врачом в поликлиники, больницы, и в другие государственные бюджетные учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Уклонение от службы в армии для указанных организаций не является препятствием для трудоустройства.