«Как снизить процент снятия с зарплаты и решить проблему с арестованной картой Сбербанка при долге 161000 р.?»

• г. Челябинск

Моя зарплата переводится на карту сбербанка. И зарплата почти равна прожиточному уровню. Карта арестована. Долг 161000 р. Регулярно снимают 50 процентов с зарплаты. Других доходов нет. Как сделать так чтобы уменьшили сумму с 50 процентов на 35, если это единственный доход? И ещё. Юристы обратились в сбербанк с судебным приказом минуя судебных приставов. Вопрос мне обращаться с ходатайство напрямик в банк?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае практика еще не выработана, так что лучше направить и в банк и приставам.

Добрый день. Обращайтесь в банк, и плюсом обращаться можно в суд с попыткой отменить решение суда.

Какое обращение нужно подготовить?