В данный момент имею прописку в Казахстане, но временно по семейным обстоятельствам нахожусь в РФ.

• г. Апатиты

Я гражданка РФ. В данный момент имею прописку в Казахстане, но временно по семейным обстоятельствам нахожусь в РФ. Как мне получить полис ОМС? поможет ли в этом случае временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Полис выдается гражданам. Приходите в страховую компанию - и получаете.