Выплата после ремонта оказалась меньше ожидаемой - стоит ли спорить?

• г. Волгоград

Мне расчитали выплату, и она меня в корне не устраивает.

Почему они посчитали детали "с износом " когда в ремонт предполагаетются новые зап. части.

Есть ли смысл бодаться?

Ответы на вопрос (2):

Если они сами будут ремонтировать то смысла нет) если же будет выплата то учет износа не берется в расчет и есть смысл пободаться как Вы сказали)№ 45-КГ 20-26-К 7 № 2-963/2019 Определение ВС РФ.

Выплату они уже сделали, про ремонт никто и не заикался даже. У нас со вторым участником "обоюдка" , поэтому 50% выплата. Но она изначально неправильно, как я считаю, расчитана. Т.к. Детали требуют замены, их стоимость должна возмещаться в полной мере. Это мое мнение.