Как снять пломбу с котла отопления в частном доме - проблемы зимнего отопления.

• г. Владимир

Начал коптить котел отопления в частном доме. Вызвали аварийную бригаду. Они опломбировали кран на подводку к котлу за 300 рублей. Через трое суток пришол пожарник. Составил акт за 1000 рублей что все в порядке. А теперь чтобы снять пломбу надо ехать в город, писать заявление, оплатить снятие пломбы. А дом остывает, зима. Теплые полы может разморозить. Кошки мёрзнут. Что делать? Можно ли включить систему отопления?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните, и сообщите, что ситуация экстренная и включайте котёл. Обязательно позвоните.