Сроки возврата списанных средств после отмены судебного приказа в счет погашения кредита - вопрос ответа.

• г. Симферополь

Вопрос, в течении какого времени банк обязан вернуть средства списанные после отмены судебного приказа в счет погашения кредита (не приставы), интересуют сроки.

Ответы на вопрос (3):

После отмены судебного приказа, для возврата денег, нужно сначала делать поворот исполнения.

Банк не вернет, если деньги ушли взыскателю, а так же для возврата после отмены приказа нужно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта.

Банк вам не вернет денежные средства, так что соглашусь с коллегой, подавайте заявление о повороте исполнения приказа, получайте лист и взыскивайте с банка.