Как поступить, если купленная у перекупа машина оказалась угнанной - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Что делать, если купили машину у перекупа, ее оформили, всё было нормально с документами, сейчас звонит прежний хозяин и говорит что она угнана.

Ответы на вопрос (1):

Этот очень плохо. Будет разбирательство с привлечением правоохранительных органов.